Top.Mail.Ru
Повышение характеристик полнотелого кирпича
+7(8362) 38-10-80
г. Йошкар-Ола
ул. Красноармейская, д. 61а, 3 этаж
Время работы
Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Обед с 12:00 до 13:00

Повышение характеристик полнотелого кирпича

Полнотелый кирпич имеет высокие показатели прочности, благодаря чему он является единственным материалом, используемым при кладке фундамента, колонн и прочих несущих конструкций. 

Он обеспечивает долговечность любым постройкам, в которых используется. Важно, чтобы при строительстве использовался только качественный полнотелый кирпич. Эти характеристики можно определить благодаря несложной диагностике при осмотре. 

В первую очередь, качественный полнотелый кирпич обладает красно-коричневым цветом. При ударе качественный полнотелый кирпич издает характерный звон. Если же проделать эту операцию с бракованным материалом, то звук будет глухим. Явно некачественный кирпич содержит в себе различные примеси (например, крупные куски известняка или камней). В дальнейшем это может плохо сказаться не только на внешнем виде дома, но и на его безопасности. 

Для получения качественной продукции, наша компания осуществляет технологический контроль на всех этапах производства. Мы внимательно следим за тем, чтобы при изготовлении нашей продукции были соблюдены все требования и нормативы. 

Наш кирпич марки М300 полностью соответствует ГОСТу 530-2012. Каждая партия обязательно сопровождается сертификатом соответствия, санитарно-эпидемиологическим заключением, паспортом качества. 


5 мая 2016

   Все новости

Нужен прайс-лист на все товары?
Оставьте заявку и мы вышлем вам прайс-лист с актуальными ценами!