Top.Mail.Ru
22-я специализированная выставка «Строительство»
+7(8362) 38-10-80
г. Йошкар-Ола
ул. Красноармейская, д. 61а, 3 этаж
Время работы
Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Обед с 12:00 до 13:00

22-я специализированная выставка «Строительство»

На форуме активно принимались заявки на строительство домов по канадской технологии, которые получили позитивные отзывы строительных экспертов из разных регионов России.

Каркасно-панельные способы строительства применяются довольно масштабно и давно. Наибольшее распространение в настоящее время получила так называемая канадская технология строительства домов.

Это экологически безопасные материалы, сформированные в СИП-панели, клееные конструкции из вспененного полистирола и ориентированно-стружечных плит.

Необычайная простота сборки намного сокращает строительство. Заводское изготовление панелей позволяет доставить на монтажную площадку полностью готовый комплект панелей и деталей. Монтаж не требует специальной техники, осуществляется вручную рабочими, умеющими читать чертежи. Бригада из 4 человек соберет дом на готовом фундаменте за несколько часов.

Быстровозводимые здания из СИП-панелей очень прочны. Цельность конструкции позволяет выдерживать землетрясения, ураганы, большие вертикальные и поперечные нагрузки.




16 июля 2018

   Все новости

Нужен прайс-лист на все товары?
Оставьте заявку и мы вышлем вам прайс-лист с актуальными ценами!